http://s7.uploads.ru/untS3.jpg

Анкета
Имя: Кейтлин, сокращенно Кейт
Возраст: 14 лучей
Клан: Солнечное племя
Пол: кошка
Внешний вид: Кейтлин - это рыжая кошка с зелеными глазками. Так же на ее шерстке можно увидеть еле заметные белые полоски. У нее очень жлинный хвост: достигает примерно 38 сантиметров! И Вы думаете, что я вру? Нет, я никогда не вру. У Кейт на самом деле очень длинный хвост. Так же у кошечки очень большие ушки и глаза. "Все у нее большое," - проворчите Вы. Нет, Вы не правы, у Кейтлин маленький и розовый носик и еще меньше ротик. Да, Кейт очень милая кошечка.
Характер: Характер у Кейтлин был всегда одинаковый, и до прихода в племя, и после. Она всегда любила дождик, потому что очень любит природу. А почему же именно дождь? Ей нравится, когда все растет. Любит пошутить. Так же она неряха. Хоть она и убирается в своей комнате каждый день, все ее труды проходят напрасно. Там нет свободного места, чтобы спокойно пройти. Ненавидит забияк, плакс, хоть и является Котом-Воителем. Так же она может дать очень, очень хороший отпор противнику. Примерно такой, какой дают "Крылатики".
Биография:
ДО прихода в племя:
Однажды, у вождя Солнечного племени родилась дочка. Но отец не стал ее брать в племя, потому что она была еще маленькая, а всем должно быть известно, что во все племена принимают с пяти. Кейтлин возмутилась, потому что ее не беру, а отец сказал:
-Милая моя доченька, пойми, что бы попасть в племя наше Солнечное, тебе должно исполниться пять лучиков.,
А милая его доченька загрустила. Долго ведь ждать пять лучиков!!! Но на каждый свой день рождения она пела:
-Лучик один, лучиков два, лучиков три, четыре, пять! Скоро мне будет лучиков пять!..
Но скоро ей исполнилось пять лучей...
Как приходил(а) в племя:
...Вот Кейтлин стоит перед знаменитой Пещерой Препятствий. У неё аж мурашки прошлись по коже.
-Пап, а правда, что если я не пройду препятствия, то я не стану членом Солнечного племени? - с надеждой спросила Кейт.
-О. да! Ты должна их пройти. Ну, иди!
Кошечка невольно шагнула вперёд. Одна старушка говорила неприятным голосом:
-Здравствуйте, дорогие котята, будущие Коты-Воители! Сегодня настал ваш самый важный день!...
-Почему она так пискляво говорит? - спросила Кейтлин у стоящей неподалёку рыжей кошки.
-Не знаю.
А старушка продолжала:
...-Сегодня вы будете проходить испытания! ТАК, ТИХО!!!!! - она заметила наших девочек, - Итак. Первым долгом вы должны пройти испытание "Схватка с чучелом". А потом идите, куда хотите! - закончила она.
-Схватка с чучелом? Что за название! О, а давай будем напарницами? - спросила она у той же кошки.
-Я не против.
Вместе они прошли все препятствия.
Настоящее:
На сегодняшний день Кейтлин четырнадцать лет. Она стала жить с той кошечкой. Мне почему-то хочется описать четырнадцатилетие Кейт. Утро, 07:17. Кейтлин проснулась. Будильник у нее давно прозвонил. Но ведь сегодня её день рождения! Откуда ни возьмись появились все-все-все её друзья.
-С ДНЮХОЙ!!!!!!! - крикнули все разом.
-Сяпки, спасибки вам большое! - трогательно сказала Кейт.
-Не за что - снова хором сказали ребята, - Пошли пировать!
-Я не против.
На кухне уже стоял пышный торт. Тут папа Кейтлин сказал:
-С днём рождения, дочь моя.
-Как всё мило! Даже не похоже на то, что мы Коты-Воители, да?
Все согласились.
Как нашли нас: Никак. Я создала этот форум.
Связь с Вами: Это для Администрации, а Администрация пока что только я.